Рекорди
Федерація плавання України
женщины 25м        
50м вольный стиль Лапунова Елена 0.25,72 1996 Кубок Украины               г. Днепропетровск
100м вольный стиль Кириченко Ольга 0.56,21 1991 Кубок СССР                     г. Москва
200м вольный стиль Кириченко Ольга 1.59,09 1991 Кубок Украины              г. Днепропетровск
400м вольный стиль Лапунова Елена 4.10,40 1997 Кубок Украины              г. Днепропетровск
800м вольный стиль Лапунова Елена 8.34,50 1997 Кубок Украины              г. Днепропетровск
1500м вольный стиль Лапунова Елена 16.29,43 1997 Кубок В. Сальникова   г. Санкт Петербург
50м брасс Ливер Мария 0.30,95 2012 Кубок В. Сальникова   г. Санкт Петербург
100м брасс Ливер Мария 1.08,43 2012 Кубок Украины              г. Днепропетровск
200м брасс Уварова Екатерина 2.30,94 2001 Кубок Украины                г. Днепропетровск
50м баттерфляй Лапшина Алена 0.28,36 2003 Первенство Украины г.Б.Церковь
100м баттерфляй Хала Татьяна 1.00,62 2009 Международный турнир В. Сальникова г. Санкт Петербург
200м баттерфляй Хала Татьяна 2.12,43 2007 Кубок Мира                        г. Москва
50м на спине  Лапшина Алена 0.29,48 2003 Кубок Украины               г. Б. Церковь
100м на спине Клочко Виктория 1.03,25 1983 Кубок Европы г.Анкара
200м на спине Дудник Ольга 2.13,04 2002 Кубок Украины               г. Днепропетровск
100м комплексное плавание Савонюк Юлия 1.02,39 2002 Чемпионат мира           г. Москва
200м комплексное плавание Савонюк Юлия 2.16,36 2002 Чемпионат мира            г. Москва
400м комплексное плавание Лапунова Елена 4.52,78 1999 Кубок Украины              г. Запорожье

 

женщины 50м        
50м вольный стиль Пикинер Ирина 0.26,26 2013 Кубок Украины г.Харьков
100м вольный стиль Пикинер Ирина 0.56,65 2013 Кубок Украины г.Харьков
200м вольный стиль Кириченко Ольга 2.00,67 1992 Олимпийские игры        г. Барселона
400м вольный стиль Лапунова Елена 4.12,53 1997 Чемпионат Европы         г. Севилия
800м вольный стиль Лапунова Елена 8.49,58 1997 Чемпионат Украины         г. Днепропетровск
1500м вольный стиль Лапунова Елена 16.45,00 1997 Чемпионат Украины г. Днепропетровск
50м брасс Ливер Мария 0.30,68 2013 Чемпионат мира г.Барселона
100м брасс Ливер Мария 1.08,48 2013 Чемпионат Украины     г. Днепропетровск
200м брасс Майструк Ирина 2.28,21 2003 Чемпионат Европы г.Глазго
50м баттерфляй Абрамчук Екатерина 0.27,94 2013 Кубок Украины г.Харьков
100м баттерфляй Кириченко Ольга 1.00,91 1992 Олимпийские игры       г. Барселона
200м баттерфляй Хала Татьяна 2.12,16 2008 Олимпийские игры г.Пекин
50м на спине  Сущенко Алина 0.30,02 2006 Чемпионат Украины г. Харьков
100м на спине Клочко Виктория 1.03,02 1983 Чемпионат СССР г. Москва
200м на спине Клочко Виктория 2.15,24 1983 Спартакиада народов СССР г. Москва
200м комплексное плавание Лапунова Елена 2.17,05 1996 Отбор на Олимпийские игры г. Харьков
400м комплексное плавание Лапунова Елена 4.54,69 2000 Чемпионат Украины        г. Николаев

 

мужчины 25м        
50м вольный стиль Говоров Андрей 0.21,27 2012 Чемпионат мира            г.Стамбул
100м вольный стиль Говоров Андрей 0.47,53 2009 Кубок Мира                     г. Берлин
200м вольный стиль Сердинов Андрей 1.47,22 2006 Межд. Соревнования Хельсинки
400м вольный стиль Гончаров Антон 3.48,62 2012 Чемпионат мира            г.Стамбул
800м вольный стиль Гончаров Антон 7.59,70 2011 Чемпионат Европы         г. Щецин
1500м вольный стиль Завгородний Денис 15.07,54 1997 Чемпионат Европы         г. Гетеберг
50м брасс Краевский Дмитрий 0.27,08 1996 Кубок Украины                г. Днепропетровск
100м брасс Сергеев Сергей 1.01,06 2004 Межд. Соревнования Заэреб
200м брасс Рожков Алексей 2.08,93 2011 Чемпионат Европы         г. Щецин
50м баттерфляй Говоров Андрей 0.22,43 2010 Чемпионат Мира            г. Дубаи
100м баттерфляй Сердинов Андрей 0.50,88 2003 Чемпионат Европы         г. Дублин
200м баттерфляй Ярощук Вадим 1.56,49 1987 Кубок Европы                     г. Москва
50м на спине  Литвинок Егор 0.25,76 2011 Чемпионат Европы         г. Щецин
100м на спине Чорный Егор 0.54,28 2012 Международные соревнования г. С.Петербург
200м на спине Литвинок Егор 1.56,86 2011 Чемпионат Европы         г. Щецин
100м комплексное плавание Дубров Денис 0.54,39 2008 Международные соревнования г. Риска
200м комплексное плавание Дубров Денис 1.56,09 2009 Чемпионат мира            г. Риска
400м комплексное плавание Ярощук Вадим 4.14,08 1987 Кубок Европы                     г.Монако

 

мужчины 50м        
50м вольный стиль Говоров Андрей 0.21,80 2013 Чемпионат Мира            г. Барселона
100м вольный стиль Говоров Андрей 0.50,04 2009 Чемпионат Мира            Рим
200м вольный стиль Богомазов Виталий 1.52,20 1990 Чемпионат СССР          г. Москва
400м вольный стиль Завгородний Денис 3.53,66 1997 Чемпионат Европы         г. Глазго
800м вольный стиль Гончаров Антон 8.02,07 2011 Чемпионат Мира            г. Шанхай
1500м вольный стиль Завгородний Денис 15.11,86 1998 Чемпионат Мира            г. Перти
50м брасс Краевский Дмитрий 0.28,20 2000 Чемпионат Европы Финляндия
100м брасс Рожков Алексей 1.02,27 2011 Чемпионат Европы         г. Белград
200м брасс Рожков Алексей 2.13,20 2011 Чемпионат Европы         г. Белград
50м баттерфляй Говоров Андрей 0.22,97 2013 Чемпионат Мира            г. Барселона
100м баттерфляй Сердинов Андрей 0.51,10 2008 Олимпийские игры Пекин
200м баттерфляй Дубров Денис 1.58,38 2009 Кубок Украины                г. Днепродзержинск
50м на спине  Туркин Дмитрий 0.26,56 2013 Чемпионат Украины         г. Днепропетровск
100м на спине Чорный Егор 0.56,65 2012 Кубок Украины                г. Запорожье
200м на спине Лапшин Андрей 2.00,85 2002 Кубок Москвы                   г. Москва
200м комплексное плавание Дубров Денис 2.00,53 2009 Кубок Украины                г. Днепродзержинск
400м комплексное плавание Ярощук Вадим 4.18,87 1987 Чемпионат Европы         г.Странсбург

 

 

 


Поділитися посиланням: